Auction A130
33 ANKER, ALBERT
"Mädchen mit schwarzer Haube, vor rotem Grund".
Aquarell,
sig. u. dat. 1910 u.r.,
ø 23,5 cm (LM)
Estimation
24'000
24'000
25'806