Auction A130

148   CARIGIET, ALOIS

Engadiner Bergdorf mit Blick auf den Piz de la Margna.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)65 u.l.,
61x95,5 cm

Estimation CHF 48'000
EUR 48'000
USD 51'612
Sold for CHF 33'000