Auction A130
269 LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)
Trois femmes assises.
Aquarell und Gouache,
sig. u. dat. 1937 u.r.,
20,5x30,5 cm (BG)
Estimation
15'000
15'000
16'129
19'000