Auction A130

269   LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)

Trois femmes assises.

Aquarell und Gouache,
sig. u. dat. 1937 u.r.,
20,5x30,5 cm (BG)

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Sold for CHF 19'000