Auction A131

62   HESSE, HERMANN

"Tessin".

Aquarell,
sig. u. dat. 1920 u.M., verso betitelt,
21x16 cm (BG)

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053
Sold for CHF 28'000