Auction A131

431   DONGEN, KEES VAN

"Paris, Buttes-Chaumont".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso sig. sowie a. Keilrahmen bez. "La Butte
Chaumont", 35,5x54 cm

Estimation CHF 28'000
EUR 28'000
USD 30'107
Sold for CHF 36'000