Auction A131

434   NILUS, PYOTR ALEXANDROVICH

"Chaussée de la Muette".

Öl auf Leinwand,
sig., dat. (19)38 u. bez. "Paris" u.l., verso a. Etikett
betitelt, 61,5x50,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Sold for CHF 9'000