Auction A132

20   ROBERT, AURÈLE

Le pifferari devant la Madone.

Öl auf Leinwand,
sig., dat. 1829 u. bez. "Rome" u.l.,
47x36 cm

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301