8 STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED
"Aufbruch auf die Alm".
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig., dat. 1856 u. bez. "München" u.l.,
62x52 cm
Estimation
5'500
5'500
5'913
4'900