14   ANKER, ALBERT

Strickendes Mädchen.

Aquarell,
sig. u. dat. 1904 u.r.,
35x25 cm (BG)

Estimation CHF 24'000
EUR 24'000
USD 25'806
Sold for CHF 32'000