27   JEANMAIRE, ÉDOUARD

Bauer beim Eintreiben der Kuhherde.

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. "Octobre" 1908/09 u. bez.,
70x100 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838