33   WIELAND, HANS BEAT

"Mondnacht am Monte Rosa".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1927 u.r., verso betitelt,
67x87 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Sold for CHF 6'000