51   GEIGER, ERNST SAMUEL

Blick auf den Lago Maggiore.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1950 u.r.,
50x70 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Sold for CHF 1'700