54   BIÉLER, ERNEST

Trachtenfrau im Damensitz zu Pferd.

Aquarell, Bleistift und Kohle auf Papier,
sig. u. bez. "Les Haudères" o.l.,
53x68,5 cm (BG)

Estimation CHF 28'000
EUR 28'000
USD 30'107