87   GEIGER, ERNST SAMUEL

Frühlingslandschaft mit Roccolo.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1918 u.l.,
38,5x46 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838