89   BIÉLER, ERNEST

"Étude pour La Nuit de Noël".

Aquarell und Tusche auf Papier, auf Mkt.,
(nachträglich) sig. u. dat. 1918 u.r.,
42x52,5 cm (BG)

Estimation CHF 14'000 *
EUR 14'000 *
USD 15'053 *