110   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Das Berner Oberland vom Bielersee aus".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1912 u.r.,
38x55 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677