113   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Herbstlandschaft bei Gaicht".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u. bez.
"Petersinsel", 63x85,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903