149 COGHUF (EIGTL. STOCKER, ERNST)
"La Sorcière".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)65 u.l., verso a. Etikett betitelt,
170x69 cm
Estimation
4'000
4'000
4'301