315   AGASSE, JACQUES-LAURENT

"Le mot difficile".

Öl auf Leinwand, doubliert,
mgr. u.l., verso a. Etikett betitelt,
61x51 cm

Estimation CHF 70'000
EUR 70'000
USD 75'268