317   BIARD, FRANÇOIS-AUGUSTE, In der Art - Manner of

Der Abschied.

Öl auf Mehrschichtplatte,
bez. u.l.,
46,5x55 cm

Estimation CHF 3'800
EUR 3'800
USD 4'086