2239   LANOË, ALPHONSE

Abendrot in der Toskana.

Aquarell und Gouache über Bleistift,
sig. u. dat. (19)81 u.r.,
18,5x37,5 cm (LM)

Estimation CHF 400
EUR 400
USD 430
Sold for CHF 330