3001   ABERLI, JOHANN LUDWIG

"Vue de Nidau, près du Lac de Bienne".

Umrissradierung, kol.,
bez. "Dessiné et gravé par J.L. Aberli" u.M.,
23,5x30,5 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 100
EUR 100
USD 107