3079   ERNI, HANS

"Sibylle auf Blau".

Farblithografie,
handsig. u.r., dat. "24.9." (19)67, num. 67/150,
60,7x42,6 cm (BM), gerahmt

Estimation CHF 200 *
EUR 200 *
USD 215 *