3121   LINDI (EIGTL. LINDEGGER, ALBERT)

Britisch-amerikanische Allianz mit Winston Churchill, Harry S. Truman und Freiheitsstatue.

Tuschfeder,
sig. u. dat. (19)51 u.l.,
31x44 cm (BG), gerahmt

Estimation CHF 150
EUR 150
USD 161
Sold for CHF 120