3138   MUMPRECHT, RUDOLF

"Courage espoir amitié joie".

Kaltnadelradierung,
handsig. u. dat. (19)74 u.r., num. 8/10,
28,5x39 cm (PL)

Estimation CHF 150
EUR 150
USD 161