VENTES AUX ENCHÈRES A124

20   CALAME, ALEXANDRE

"Torrent de montage".

Öl auf Leinwand, doubliert,
verso Etikett mit Echtheitsbezeugung,
57,5x67,5 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860
Adjugé CHF 36'000