VENTES AUX ENCHÈRES A124

418   LOPPÉ, GABRIEL

La Mer de Glace et l'Aiguille du Tacul.

Öl auf Papier, auf Leinwand,
sig. u. dat. 1.9.(18)87 u.r.,
40x30 cm

Estimation CHF 24'000 *
EUR 24'000 *
USD 25'806 *
Adjugé CHF 17'000