VENTES AUX ENCHÈRES A125

91   VALLOTTON, FÉLIX

"Maisons à Équemauville".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)13 u.l., verso a. Keilrahmen bez. "Maisons
au bord de la route", 73x100 cm

Estimation CHF 200'000
EUR 200'000
USD 215'053