VENTES AUX ENCHÈRES A125

307   SÜDLICHE NIEDERLANDE, 4. VIERTEL 16. JH.

Die Auffindung des Mosesknaben.

Öl auf Holz, parkettiert,
91,5x127 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903