VENTES AUX ENCHÈRES A126
12 ROBERT, LÉOPOLD LOUIS, In der Art
Junge Römerin in weiter Landschaft.
Öl auf Leinwand,
bez. "Ld. Robert" u. bez. "Roma" u.r.,
25x19 cm
Estimation
2'500
2'500
2'688