VENTES AUX ENCHÈRES A126

12   ROBERT, LÉOPOLD LOUIS, In der Art

Junge Römerin in weiter Landschaft.

Öl auf Leinwand,
bez. "Ld. Robert" u. bez. "Roma" u.r.,
25x19 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688