VENTES AUX ENCHÈRES A126

86   JANEBÉ (EIGTL. BARRAUD-PELLET, JEANNE)

Ernterast.

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)67 u.r.,
54,5x68,5 cm

Estimation CHF 1'800
EUR 1'800
USD 1'935
Adjugé CHF 1'700