VENTES AUX ENCHÈRES A126
86 JANEBÉ (EIGTL. BARRAUD-PELLET, JEANNE)
Ernterast.
Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)67 u.r.,
54,5x68,5 cm
Estimation
1'800
1'800
1'935
Adjugé
1'700