VENTES AUX ENCHÈRES A126
105 DIETRICH, ADOLF
"Blick auf Berlingen".
Öl auf Sperrholz,
sig. u. dat. 1938 u.r.,
31x40 cm
Estimation
19'000
19'000
20'430
Adjugé
15'000