VENTES AUX ENCHÈRES A126

509   VASARELY, VICTOR

"A black".

Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. 1989, betitelt u. num. 3.708,
100x100 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516