35   BUCHSER, FRANK

Rast bei der Heuernte.

Öl auf Leinwand, doubliert,
mgr. u.l.,
69x99,5 cm

Estimation CHF 90'000
EUR 90'000
USD 96'774
Adjugé CHF 60'000