ASTA A127

39   HODLER, FERDINAND

"Der Traum".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1897/8 u.r., verso betitelt,
98,5x67,5 cm

Estimazione CHF 190'000
EUR 177'570
USD 197'916
Venduto per CHF 190'000