ASTA A127

69   CARIGIET, ALOIS

Der Falke.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)48 u.l.,
38x46 cm

Estimazione CHF 24'000
EUR 22'429
USD 25'000
Venduto per CHF 44'000