425   DAM, VU CAO

Cavalier et cheval.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1961 u.r.,
46x65 cm

Estimation CHF 20'000
EUR 20'000
USD 21'505
Adjugé CHF 36'000