VENTES AUX ENCHÈRES A128

19   BUCHSER, FRANK

"A sacred Nook in Virginia".

Öl auf Leinwand,
mgr. u.l., verso sig., dat. "July" 1867 u. betitelt,
53x78 cm

Estimation CHF 45'000
EUR 45'000
USD 48'387
Adjugé CHF 55'000