VENTES AUX ENCHÈRES A128
39 KOLLER, RUDOLF
Mann mit Schimmel.
Öl auf Papier, auf Leinwand,
sig. u. dat. (18)57 u.r.,
23x28 cm
Estimation
2'800
2'800
3'010
Adjugé