ASTA A128

64   CARDINAUX, EMIL

Gebirgslandschaft mit Arve.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)21 u.l.,
56,5x53 cm

Estimazione CHF 4'000
EUR 3'738
USD 4'166
Venduto per CHF 3'000