VENTES AUX ENCHÈRES A128

89   BUCHET, GUSTAVE

"L'Élysée".

Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. (19)45 u.r., verso gewidmet "à Bernard Alméras
(...)" (1948), 32x22 cm (LM)

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010