VENTES AUX ENCHÈRES A128

152   BAUKNECHT, PHILIPP

"Winterlandschaft".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
25x28,5 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 10'000
USD 10'752
Adjugé CHF 8'000