VENTES AUX ENCHÈRES A128

201   BRIGNONI, SERGE

Atelierstillleben mit Gefässen.

Öl auf Leinwand, auf Malkarton,
sig. u. dat. (19)46 u.l. sowie sig. u. dat. (19)71 u.r.,
62,5x73,5 cm

Estimation CHF 13'000
EUR 13'000
USD 13'978
Adjugé CHF 8'000