VENTES AUX ENCHÈRES A128

404   LOISEAU, GUSTAVE

"Le verger en hiver".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. 1920 sowie a. Keilrahmen betitelt,
60x73 cm

Estimation CHF 55'000
EUR 55'000
USD 59'139
Adjugé CHF 55'000