VENTES AUX ENCHÈRES A128

498   PICASSO, PABLO

Platte "Trois Sardines", um 1948.

Weisses Steingut, gelb, braun und grün gefasst und glasiert, umseitig num. 135/200, bez. "I 113" sowie mit Stpln. "Edition Picasso" u. "Madoura Plein Feu",
39x31,5 cm

Estimation CHF 9'500
EUR 9'500
USD 10'215
Adjugé CHF 16'000