Platte "Trois Sardines", um 1948.
Weisses Steingut, gelb, braun und grün gefasst und glasiert, umseitig num. 135/200, bez. "I 113" sowie mit Stpln. "Edition Picasso" u. "Madoura Plein Feu",
39x31,5 cm
Estimation | CHF | 9'500 |
EUR | 9'500 | |
USD | 10'215 | |
Adjugé | CHF | 16'000 |