69   PURY, BARON EDMOND JEAN DE

Junger Fischer im Boot in der Lagune von Venedig.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1890 u.l.,
59x79 cm

Estimation CHF 7'000
EUR 7'000
USD 7'526
Adjugé CHF 7'000