89   SCHWEIZ, 19./20. JH.

Mädchenporträt vor Wiesenlandschaft.

Öl auf Leinwand,
bez. "Anker" u.r.,
46x38 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Adjugé CHF 1'600