216 MAFLI, WALTER
Weiblicher Akt mit rotem Haar.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)75 u.r., verso num. 16,
81x73,5 cm
Estimation
4'000
4'000
4'301
Adjugé