57   VALLOTTON, FÉLIX

"Panier de prunes".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)24 o.l.,
54,5x65,5 cm

Estimation CHF 90'000
EUR 90'000
USD 96'774
Adjugé CHF 140'000