114   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

"Wintermorgen bei Kandersteg".

Öl auf Leinwand, sig. u. dat. 1923 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u. bez. "Irfigseeli mit Gellihorn",
86,5x101 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Adjugé CHF 35'000